Nuestro Staff

Estudio Joszpa se conforma de un amplio staff de profesionales de diversas disciplinas y especialidades: contadores, abogados, especialistas en marketing, RRHH, Adm Empresas.



Director

Daniel Joszpa
djoszpa@estudiojoszpa.com

Contador

Irene Sacca
isacca@estudiojoszpa.com

Contador

Enrique Maroncelli
emaroncelli@estudiojoszpa.com

Contador

Raúl Guelman
rguelman@estudiojoszpa.com

Contador

Josefina Macri
jmacri@estudiojoszpa.com

Contador

Karina De Luca
kdeluca@estudiojoszpa.com

Marketing / RRHH

Patricio Gómez Pawelek
pgomez@estudiojoszpa.com

Contador

Paola Caffaro
pcaffaro@estudiojoszpa.com

Contador

Federico Roccatagliata
frocca@estudiojoszpa.com

Administración

Marcela Picón
mpicon@estudiojoszpa.com

Sindicatura Concursal

Gustavo Herrera
gherrera@estudiojoszpa.com

Sindicatura Concursal

Silvia Antequeda
santequeda@estudiojoszpa.com

Recepción

Elena  De Leo
recepcion@estudiojosza.com